Попробовать бесплатно!
Продолжить

Ознакомлен и принимаю условия пользовательского соглашения.

Установить
Новый дизайн виджета онлайн-консультанта RedHelper.
07.07.2016

Сегодня мы запускаем новый дизайн онлайн-консультанта RedHelper.

Наши специалисты по дизайну и пользовательским интерфейсам долго и упорно работали над ним, сделав всё, чтобы Вашим клиентам было удобно и комфортно общаться в чате.

Мы постарались учесть все положительные черты ставшего привычным дизайна и добавить к нему свежести, новизны и функционала. И в то же время RedHelper стал еще удобнее и лаконичней. Все это помогло поднять конверсию и количество обращений в чат.

Подключить новый дизайн очень просто. Для этого зайдите в личный кабинет, раздел “Внешний вид” и нажмите кнопку “Новый дизайн”. Во всплывающем окне Вы сможете выбрать те сайты, на которых нужно включить новый дизайн.

Главные особенности нового дизайна онлайн-консультанта:

  • красивый и удобный виджет, созданный с учетом современных требований к веб-дизайну и пользовательским интерфейсам
  • новая кнопка вызова чата, информативная и привлекающая больше внимания
  • новая анимация привычных элементов и действий
  • все настройки текстов, цвета и активных приглашений будут перенесены без изменений
  • повышение конверсии и количества обращений

Обратите внимание, что на всех новых сайта, подключенные к системе RedHelper, сразу будет активирован новый дизайн. Со временем мы планируем полностью отказаться от поддержки старой версии дизайна.

Поэтому мы очень ждем Ваших отзывов и пожеланий по новому дизайну! Отправить свое мнение и задать вопросы можно просто написав нам письмо, позвонив по телефону 8 (495) 212-92-57, 8 (495) 221-77-57 или в чате на нашем сайте.