Попробовать бесплатно!
Продолжить

Ознакомлен и принимаю условия пользовательского соглашения.

Установить
Потрясающая версия 3.0
27.03.2013

Пожалуй, самое важное изменение последней версии - в 2,5-3 раза выросло быстродействие. Исключены зависания приложения на слабых\ нестандартных конфигурациях. Снижен расход оперативной памяти, улучшена скорость отрисовки ряда элементов.

Из других нововведений:

Полностью обновлен дизайн таблицы посетителей. Появилась возможность выбора из 2 видов таблицы: полный и компактный. Первый больше подходит для сайтов с небольшой и средней загрузкой и акцентирует внимание на каждом конкретном клиенте. Компактный вид рассчитан на большие сайты, где в списке может быть много посетителей, и больше напоминает предыдущий вариант таблицы.

Так выглядит полный вид:

Многие данные, такие как браузер, страна и система, теперь отображаются в виде иконок. Появились опции открытия Совместного браузера для конкретного клиента, а также возможность копировать в буфер текущий адрес и источник перехода.

Так выглядит компактный вид:

Здесь на одной странице помещается намного больше данных. Кроме того, в поле "текущая страница" теперь отображается относительный адрес, без основного домена. Это позволяет сэкономить еще немного места для отображения других данных.

В списке открытых диалогов стало проще определять неотвеченные/забытые чаты благодаря функции "следующий неотвеченный".

Нажмите клавижу TAB чтобы вызвать список неотвеченных сообщений. Перемещайтесь клавишами стрелок по сообщениям, выберите нужное и отпустите TAB - вы переключитесь на вкладу с этим сообщением!

Также в версии 3.0 используется новое ядро совместного браузера. Теперь эта функция работает стабильнее на ряде сайтов, возрасла скорость детектирования курсора и общая скорость работы.

Как и обычно, обновление до новой версии происходит автоматически при перезапуске приложения. Вы также можете скачать и установить версию 3.0 вручную из личного кабинета. Скачать