Попробовать бесплатно!
Продолжить

Ознакомлен и принимаю условия пользовательского соглашения.

Установить
Мобильная оптимизация
23.01.2013

Доля мобильных устройств в рунете постоянно увеличивается, составляя по данным статистики более 3% на конец 2012 года. Всвязи с этим мы оптимизировали работу RedHelper на мобильных устройствах под Android и гаджетах Apple.

Срок выхода обновленной версии чата - конец этой недели, 25 января. В настоящее время мы завершаем тестирование на наиболее распространенных устройствах. Сообщайте нам обо всех обнаруженных вами проблемах в работе RedHelper на мобильных и предлагайте свои варианты работы сервиса. Мы постараемся удовлетворить все пожелания. Ваши рекомендации делают сервис лучше.

Напоминаем, что вы можете не только общаться через RedHelper на сайте, но и отвечать на вопросы ваших клиентов со стороны оператора через ваш iPad, iPhone и Android. Оптимальным походным вариантом для оператора является приложение imo.im, имеющее мобильные приложения для всех популярных устройств.

Если вы хотите воспользоваться мобильным вариантом imo, вам необходимо на вашем устройстве зайти на на сайте imo.im и скачать приложение с AppStore/Android Market.

Воспользуйтесь руководством по подключению imo клиента для настройки учетной записи RedHelper. Теперь вы можете принимать чаты с сайта и отвечать клиентам, где бы вы ни были сейчас!