Попробовать бесплатно!
Продолжить

Ознакомлен и принимаю условия пользовательского соглашения.

Установить
Обновления сервиса: май-июнь
18.06.2013

Поиск по сообщениям и выгрузка в excel

В июне в личном кабинете был добавлен ряд полезных функций. В статистике появилась кнопка выгрузки истории сообщений в excel-формате. Теперь вы можете легко скачать всю переписку и заняться подробной проверкой качества работы ваших операторов.

Функция поиска по сообщениям позволяет вам быстро найти любые данные, оставленные вашим клиентом в чате. Номер телефона, адрес доставки и другая важная информация легко доступны.

Удобная история диалогов

В диалогах теперь отображаются такие события, как перевод чата другому оператору, подсветка элементов и передача файлов. Кликнув на ссылке "перевод чата", вы можете сразу перейти к другой части диалога с этим клиентом, если он продолжил общаться с новым оператором.

Приложение v3.2

Добавлена возможность передачи файлов от оператора к клиенту. Часто представителю компании бывает необходимо отправить клиенту счет на оплату, прайс, фото товара или другие файлы. Через RedHelper это можно делать мгновенно, не прибегая к email или специальным сервисам

Другие улучшения

  1. Новая геолокационная база с переводом названий городов позволяет точнее определять местонахождение клиента.
  2. Обновлен движок совместного браузера, улучшена стабильность работы.
  3. Чат в приложении оператора прокручивается более плавно. Старые сообщения недельной давности теперь скрываются под соответствующими кнопками, и их можно развернуть при необходимости. Это сделано для ускорения загрузки чата, в случае, когда у клиента накопилась большая переписка, и он возвращается к вам снова и снова.
  4. Изменен дизайн иконок и логотипа RedHelper.
  5. Улучшена работа чата на браузерах IE8 и IE9. В частности, оптимизирована нагрузка на процессор при работе чата в этих браузерах.
  6. В чате добавлена поддержка современных HTML5 сайтов с AJAX навигацией