Попробовать бесплатно!
Продолжить

Ознакомлен и принимаю условия пользовательского соглашения.

Установить
Обновленный дизайн и новые возможности
09.07.2013

Оценка работы оператора

Теперь вы можете предоставить посетителю возможность оценить работу общавшегося с ним оператора. Это позволит вам следить за качеством консультаций на вашем сайте, а также анализировать чаты, находить правильные схемы общения и своевременно давать советы своим операторам.

Общее количество полученных оператором положительных и отрицательных оценок отображается на вкладке "Статистика" личного кабинета. В истории чатов теперь видно какие именно чаты были пропущены оператором, какие были оценены положительно, а какие отрицательно.

Новый дизайн личного кабинета и иконки чата

Мы обновили дизайн личного кабинета и качественнее отрисовали иконки "Задать вопрос". Теперь на иконке появился индикатор онлайн/офлайн.

Новые настройки

  • Появилась возможность выбирать не только иконку оператора слева, внизу или справа, но и регулировать отступ.

  • По многочисленным просьбам мы добавили в личный кабинет возможность переключения языка чата. Если нужного вам языка вы не нашли, то обратитесь в нашу поддержку и узнайте как его получить.

  • Мы добавили возможность операторам заходить в личный кабинет, чтобы они могли изменить свой пароль, отображаемое имя или персональный аватар. Также оператор сможет просмотреть статистику своих чатов и чатов других операторов.