Попробовать бесплатно!
Продолжить

Ознакомлен и принимаю условия пользовательского соглашения.

Установить
RedHelper получает новые функции
05.12.2012
Последний месяц мы активно работали над улучшением качества сервиса. Успешный запуск коммерческой версии позволил нам реализовать многие вещи, которые до этого приходилось откладывать в "долгий ящик".

Функция бана посетителей

Как бы вы ни любили своих клиентов, у любого оператора сайта рано или поздно возникает ситуация, когда поможет только изоляция пользователя. Теперь в приложении оператора есть такая возможность.

В общем списке посетителей нажмите правой кнопкой мыши на клиенте, и выберите пункт «Забанить пользователя».

Внимание! Вывести пользователя из «Бана» нельзя. Вы его просто больше никогда не увидите…

Автообновление статуса и автоподхват чата

Раньше, если оператор уходил в оффлайн, клиент все еще видел чат онлайн на сайте, до первого обновления страницы. Мы исправили это неудобство, теперь статус на сайте мгновенно меняется при смене статуса оператором. Кроме того, если консультантов на сайте несколько, при выходе одного оператора в оффлайн все клиенты будут переданы его коллегам, оставшимся на линии.

Если консультант куда-то отлучился, и через некоторое время (которое задаете вы) выставляется статус «на перерыве» - все его клиенты распределяются на свободных операторов – автоматически.

Защита программы от закрытия

Многие пользователи, привыкшие к работе в мессенджерах, просили нас добавить в программу защиту от случайного закрытия. Сейчас вы можете включить соответствующую настройку, и программа будет сворачиваться в трей, если вы нажимаете на крестик.

Интеграция c Google Analytics

Теперь вы можете легко и быстро оценить популярность чата на вашем сайте и использовать мощные инструменты Аналитики для того, чтобы оптимизировать работу с клиентами.

Если Google Analytics уже стоит на вашем сайте, статистика RedHelper появится в нем автоматически. Для того, чтобы увидеть ее, откройте Содержание/События/Лучшие события/RedHelper