Вопрос: С сайта не приходит тестовый звонок, что делать?

Ответ: в первую очередь нужно проверить правильность ввода номера телефона оператора в личном кабинете, разделе RedConnect, а так же правильность расстановки приоритетов, если введены несколько номеров.

Если проблема не в этом, то мы рекомендуем проверить телефон, номер которого введен в ЛК, привычным способом - звонком. По статистике большинство проблем с недозвоном связано с невозможностью дозвониться на указанный номер (например, если телефон выключен или вне зоны действия сети). Для офисов и предприятий с толстыми стенами это еще более актуально.

Кроме того, стоит обратить внимание и на номер, который вводится в виджет на сайте. Этот номер должен реально существовать и отличаться от номера оператора.

ВАЖНО: клиенты из СНГ (Украина, Казахстан, Белоруссия и т.д.) не могут сразу же воспользоваться тестовым тарифом - это связано с особенностями тарификации звонков местными телекоммуникационными компаниями. Для активации бесплатных тестовых минут клиентам из СНГ необходимо приобрести один из платных тарифов. В таком случае списание оплаченного пакета начнется только ПОСЛЕ окончания тестовых 30 минут.

Если эти советы не помогли - не отчаивайтесь. Обратитесь в службу технической поддержки RedConnect по почте info@redhelper.ru и мы Вам обязательно поможем!

Помощь
Вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам. Для вас доступны:

  • онлайн-чат и бесплатный обратный звонок на сайте RedHelper.ru
  • телефон +7 (495) 212 92 57
  • почта info@redhelper.ru
Еще есть вопросы? Отправить запрос