FAQ: 10 частых вопросов о бесплатной версии RedConnect

1. Что это за услуга - RedConnect Free?

RedConnect Free - это бесплатная версия обратного звонка RedConnect, которая отличается упрощенным способом работы и некоторыми ограничениями функционала.

Вся информация об обратных звонках RedConnect (в т.ч. и о бесплатной версии) размещена на сайте redconnect.ru, а о различиях версий можно узнать на странице “Тарифы”.

Чтобы быстро понять зачем нужен RedConnect Free и как он работает мы рекомендуем посмотреть наглядный видеоролик:

Посмотреть видео с описанием RedConnect Free

2. А за телефон я буду платить?

Только за Ваш собственный телефон, так как RedConnect Free не звонит посетителю, и Вам будет нужно перезвонить клиенту самостоятельно. Оплата за такие звонки происходит исключительно по тарифам Вашего телефонного оператора.

3. В каких странах работает RedConnect?

RedConnect Free работает в России, Украине и Казахстане. Со временем мы планируем расширить географию применения бесплатной версии.

4. Чем отличается платная версия от бесплатной?

Самое главное отличие - в принципе работы. Платная версия одновременно звонит клиенту и оператору сайта, в нужный момент соединяя оба звонка в одну линию. О том, как устроена работа платной версии RedConnect расскажет наш видеоролик.

Бесплатная версия делает только один звонок - оператору сайта. В этом звонке система сообщает о том, что пользователь заказал звонок с Вашего сайта. Благодаря автоматической подмене номера оператор в списке “Входящих” видит номер клиента, и может перезвонить всего в 1 нажатие.

Более подробно и наглядно о принципе работы бесплатной версии расскажет еще один видеоролик.

О других отличиях платной и бесплатной версии RedConnect Вы можете прочитать здесь.

5. Я хочу использовать бесплатную версию, но вижу в личном кабинете какой-то остаток минут - что это?

Всем новым клиентам при регистрации мы дарим 30 минут переговоров с использованием платной версии сервиса RedConnect. При этом, если Вы не хотите использовать подаренное время, то можете сразу включить бесплатную версию. Все неиспользованные минуты останутся на счету, и Вы сможете истратить их как только сочтете нужным.

6. Я зарегистрировался, что делать дальше?

Вам остается установить код на сайт, провести быструю настройку телефона (для RedConnect Free доступен только 1 номер телефона), и включить бесплатную версию, если Вы не хотите использовать подарочные 30 минут переговоров с использованием платной версии. Виджет автоматически появится на сайте и начнет работу.

7. Как установить код на сайт?

Для работы с бесплатной версией Вам нужно установить на сайт специальный код, который Вы получите сразу после регистрации. Он един для платной и бесплатной версии обратного звонка, а так же позволяет использовать на Вашем сайте онлайн-консультант RedHelper.

Процедура установки аналогична установке кода Яндекс.Метрики или Google Analytics. Вся процедура занимает не более 5 минут. Здесь можно узнать, где и как можно получить код и что с ним нужно сделать. Так же мы составили инструкции по установке для наиболее популярных CMS.

Если же Вы уже пользуетесь на сайте платной версией RedConnect или онлайн-консультантом RedHelper, то ничего дополнительно устанавливать не нужно.

8. Почему бесплатно? Где меня обманывают? В чем выгода компании?

Небольшой интернет-магазин или начинающий e-commerce сайт не может себе позволить платный обратный звонок, но с удовольствием будет пользоваться бесплатной версией. Рано или поздно предприятие будет расширяться, со временем функционала RedConnect Free перестанет хватать, и часть клиентов перейдет на платную версию.

Кроме того, один из главных каналов распространения RedConnect - переход по "копирайтам" - специальным ссылкам, которые есть в каждом виджете (в платной версии тоже).

Благодаря своей эффективности бесплатная версия RedConnect имеет вирусный эффект распространения, и миллионы людей видят наш копирайт на тысячах сайтов. Кого-то из них обязательно заинтересует наш сервис.

9. Перешел в личный кабинет, и вижу там только RedHelper - в чем дело?

У компании RedHelper несколько сервисов - обратные звонки RedConnect и онлайн-консультант RedHelper. Сайты у них разные, но оба сервиса управляются через единый личный кабинет.

Те, кто ранее зарегистрировался на сайте RedHelper.ru при входе в личный кабинет будут всегда попадать на вкладку онлайн-консультанта, независимо от сайта, где происходит вход.

Чтобы перейти на вкладку RedConnect просто кликните по иконке сервиса в верхней левой части экрана:

10. А RedHelper бесплатный есть?

Для коммерческого использования бесплатной версии RedHelper нет.

Есть бесплатный тариф “Персональный”, но он предназначен только для личного, не коммерческого использования.

Так же все новые пользователи могут бесплатно использовать полную версию RedHelper в течении 5 дней с момента регистрации.

Помощь
Вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам по почте:

info@redhelper.ru

Еще есть вопросы? Отправить запрос