Как получить помощь или сообщить о проблеме с приложением

К сожалению, иногда случается, что приложение оператора работает некорректно. В таком случае Вы можете сообщить о проблемах и узнать их решение одним из представленных ниже способов.

Получить помощь в приложении оператора

Прямо в приложении оператора Вы можете нажать на кнопку "Помощь онлайн", после чего откроется стандартное окно виджета RedHelper:

Отправить отчет об ошибке из программы

В приложении оператора есть возможность не только известить нас об ошибке или некорректной работе программы, но и отправить автоматически сформированный отчет - "лог". Логи формируются во время работы программы, и с их помощью гораздо проще понять, из-за чего произошел сбой. Отправка нам таких сведений значительно ускоряет время устранения ошибки.

Чтобы отправить отчет об ошибке с прикрепленным логом Вам нужно нажать на кнопку "Сообщить об ошибке", описать ситуацию и поставить галочку "Включить сведения об ошибке в отчет", после чего нажать кнопку "Отправить":

Сообщить о проблеме через личный кабинет на сайте RedHelper

После авторизации в личном кабинете Вы увидите кнопку "Обратиться" в блоке "Ваш персональный менеджер". После нажатия на нее откроется виджет чата, где Вы сможете сообщить о проблеме.

Написать нам на почту

Вы можете изложить суть проблемы в электронном письме, приложить к нему скриншоты и отправить нам на почту по адресу: info@redhelper.ru

Рассказать о проблеме по телефону

Достаточно позвонить на номер +7 (495) 212 92 57 и мы постараемся сделать все, чтобы помочь Вам!

Помощь
Вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам. Для вас доступны:

  • онлайн-чат и бесплатный обратный звонок на сайте RedConnect.ru
  • телефон +7 (495) 212 92 57
  • почта info@redhelper.ru
Еще есть вопросы? Отправить запрос