Регистрация в личном кабинете

В этой статье Вы узнаете, как создать аккаунт, зайти в личный кабинет и восстановить пароль.

Как зарегистрироваться

На главной странице сайта обратных звонков RedConnect Вы увидите форму регистрации. Вы можете зарегистрироваться в ручном режиме (самостоятельно введя имя и e-mail), либо с помощью аккаунта в одной из социальных сетей - Facebook, vKontakte или Google Plus.

ВАЖНО! Логин и пароль будут сформированы автоматически, и Вы получите их в письме, поэтому важно указывать правильный адрес.

Если посетитель не заполнил поля или вводит неправильные данные (например - почту без символа @, указания домена или в неправильной раскладке), ему будет показано предупреждение и просьба исправить ошибку.

ВАЖНО! На один e-mail пользователь может зарегистрировать несколько аккаунтов.

E-mail с информацией о регистрации

После успешной регистрации на указанный пользователем e-mail придет письмо с регистрационными данными, кодом для установки на сайт, и ссылкой на скачивание приложения оператора.

Вход в личный кабинет через сайт RedConnect

Сразу после регистрации вход в личный кабинет произойдет автоматически. Для все последующих входов Вам необходимо зайти на сайт RedConnect и нажать кнопку "Вход" в правом верхнем углу:

Либо сразу перейти по ссылке:

http://redhelper.ru/my/login

Вы попадете на страницу входа в личный кабинет, где Вам необходимо авторизоваться: ввести логин и пароль, указанные при регистрации и нажать кнопку "Войти". Обратите внимание, что при регистрации Вы указываете e-mail, на который придет письмо с Вашим логином - именно его и нужно вводить.

Если у Вас возникла какая-либо проблема при входе в личный кабинете Вы можете попросить помощь прямо на этой странице - достаточно кликнуть по ссылке "Помощь"

Восстановление пароля

На тот случай, если Вы по какой-то причине забыл свой пароль, существует механизм его восстановления. Для этого на странице входа в личный кабинет нужно кликнуть надпись "Забыли?" справа от поля "Пароль".

После этого откроется новая форма, куда нужно будет ввести e-mail, на который зарегистрирован аккаунт:

На Ваш e-mail придет письмо с ссылкой на восстановление пароля для каждого из зарегистрированных в системе RedHelper на этот e-mail аккаунтов. Если у Вас зарегистрировано 5 учетных записей - в письме будет ссылка для восстановления пароля к каждой из них:

Ссылка "Я вспомнил пароль!" вернет пользователя к предыдущему состоянию - вводу логина и пароля на странице авторизации.

Вход в личный кабинет через сайт RedHelper

Сервис обратных звонков RedConnect и онлайн-консультант RedHelper делает одна и та же компания, и поэтому личный кабинет у этих двух сервисов один и тот же, и вход в него расположен по адресу:

http://redhelper.ru/my/login

Поэтому владелец аккаунта, зарегистрировавшись на сайте RedConnect может авторизоваться и через сайт RedHelper.

Помощь
Вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам. Для вас доступны:

  • онлайн-чат и бесплатный обратный звонок на сайте RedConnect.ru
  • телефон +7 (495) 212 92 57
  • почта info@redhelper.ru
Еще есть вопросы? Отправить запрос