Регистрация в личном кабинете

В этой статье Вы узнаете, как зарегистрироваться в системе онлайн-консультирования RedHelper.

Первый этап регистрации на сайте

Для регистрации в личном кабинете RedHelper Вам необходимо зайти на сайт:

http://redhelper.ru/

На главной странице Вы увидите форму регистрации. Форма регистрации разделена на 2 этапа. Первый этап выглядит следующим образом:

Все поля этой формы (логин, почта и пароль) обязательны для заполнения. Если посетитель не заполнил поля или вводит неправильные данные (например - почту без символа @ или указания домена), ему будет показано предупреждение и просьба исправить ошибку.

ВАЖНО! На один e-mail пользователь может зарегистрировать несколько аккаунтов.

После заполнения этих данных пользователю будет предложено заполнить поля второго этапа.

Второй этап регистрации на сайте

На этом этапе пользователь вводит свои личные данные для контакта - ФИО и мобильный телефон. У четная запись пользователя будет создана только после нажатия кнопки "Установить" .

E-mail с информацией о регистрации

После успешной регистрации на указанный пользователем e-mail придет письмо с регистрационными данными, кодом для установки на сайт, и ссылкой на скачивание приложения оператора.

Вход в личный кабинет

Сразу после регистрации вход в личный кабинет произойдет автоматически. Для все последующих входов Вам необходимо зайти на сайт RedHelper и нажать кнопку "Вход" в правом верхнем углу:

Либо сразу перейти по ссылке:

http://redhelper.ru/my/login

Вы попадете на страницу входа в личный кабинет, где Вам необходимо авторизоваться: ввести логин и пароль, указанные при регистрации и нажать кнопку "Войти".

Если у Вас возникла какая-либо проблема при входе в личный кабинете Вы можете попросить помощь прямо на этой странице - достаточно кликнуть по ссылке "Помощь"

Восстановление пароля

На тот случай, если Вы по какой-то причине забыл свой пароль, существует механизм его восстановления. Для этого на странице входа в личный кабинет нужно кликнуть надпись "Забыли?" справа от поля "Пароль".

После этого откроется новая форма, куда нужно будет ввести e-mail, на который зарегистрирован аккаунт:

На Ваш e-mail придет письмо с ссылкой на восстановление пароля для каждого из зарегистрированных в системе RedHelper на этот e-mail аккаунтов. Если у Вас зарегистрировано 5 учетных записей - в письме будет ссылка для восстановления пароля к каждой из них:

Ссылка "Я вспомнил пароль!" вернет пользователя к предыдущему состоянию - вводу логина и пароля на странице авторизации.

Помощь
Вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам. Для вас доступны:

  • онлайн-чат и бесплатный обратный звонок на сайте RedHelper.ru
  • телефон +7 (495) 212 92 57
  • почта info@redhelper.ru
Еще есть вопросы? Отправить запрос